• Закрыть ... [X]

Кубок Америки 2016: матч матча Колумбия - Парагвай

Главной новостью для болельщиков сборной Колумбии перед матчем стало присутствие капитана и лидера сборной Хамса Родригеса в стартовом составе. Это игрок Мадрида «Реал» своими действиями в итоге и повлиял на счет на табло.

Колумбийцы начали активную дискуссию. В результате зрители увидели быструю цель. На 12-й минуте Хаммс Родригес подал угловой с правого фланга атаки. Нападающий откликнулся на передачу «Милана» Карлоса Бакки и неотразимо пробил под перекладину с линии вратарской зоны. Этот мяч был первым в турнире для колумбийского форварда.

На 30-й минуте матча колумбийцы удвоили свое лидерство. Хаммес Родригес теперь отправил мяч в сборную Парагвая, заставив сетку развеваться в дальний угол ворот. Сборная Колумбии уверенно взяла на себя инициативу 2: 0. После этого парагвайцы попытались каким-то образом организовать свою игру в атаке, но из-за голевых моментов в первой половине встречи мы можем отличить штрафной удар от Дарио Leskan. Оспинский колумбийский вратарь в элегантном стиле отразил мяч в перекладине.

Во втором тайме вратарь сборной Колумбии вновь продемонстрировал чудеса спасения своей цели. Оспина сделала одну из самых красивых сбережений чемпионата на данный момент. На 62-й минуте Паулу Да Силва, подав угловой, отправил мяч в девятку, но вратарь, вытянувшись до самого роста, сумел получить снаряд.

Парагвайцы до сих пор не покинули поле без цели. На 71-й минуте Виктор Айала отправил мяч в девятку лучших колумбийских ворот с шикарным ударом дальнего боя. Эта цель по-прежнему является настоящим украшением турнира.

Больше команд не смогли отличиться в матче, хотя у Эдвина Кардона (Колумбия) был блестящий момент для забивания - Парагвай был спасен баром.

Окончательная победа Колумбии 2: 1 позволяет этой команде забить шесть очков после двух матчей и уверенно возглавить в группе А. Парагвайцы после двух встреч имеют только одно очко в активе.